Доигровщица Евгения Тинникова переходит в «Локомотив» из минской «Минчанки».
Клуб поприветствовал спортсменку словами: «Добро пожаловать в «Локо» семью, Женя».
Тинникова — воспитанница СДЮШОР ВК «Минск». В сезоне 2024/2025 она завершила чемпионат Беларуси в Высшей лиге на 4‑м месте.