Во время прямого эфира один из жителей поднял вопрос о ситуации на Зеленоградском пляже: по его словам, из‑за расположенных шезлонгов к морю стало трудно подойти, песок «незаконно оккупируют».
«То, что там на пляжах есть шезлонги, отдыхают туристы — это неплохо. Но мы — с вами. Поэтому, если где‑то что‑то незаконно, обращайтесь, мы обязательно с этим разберёмся», — сказал губернатор.
Глава региона подчеркнул, что власти готовы реагировать на обращения горожан и предложил не оставаться в стороне при обнаружении нарушений общественного порядка на пляжах.