Депутаты Государственной думы приняли в третьем чтении законопроект, который повышает максимально допустимое количество сверхурочных часов в год с нынешних 120 до 240.
Нововведение удваивает действующую норму; подробности о порядке применения и сроках вступления изменений в силу будут уточняться по мере публикации официальных материалов.