В Гвардейском районе конфисковали автомобиль у водителя за повторное пьяное вождение
В марте суд лишил водителя прав на два года, назначил 180 часов обязательных работ и конфисковал его Mazda в пользу государства после повторной езды в нетрезвом виде.